Фаворит

Меню сайта
Форма входа
Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xaklex  
Форум » Общение » Заработок в интернете » Совет ищущим работу в интернете
Совет ищущим работу в интернете
XaklexДата: Вторник, 23.03.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
А давайте здесь делиться своим опытом, оставлять советы новичкам и т.п.
В первую очередь я бы хотел предупредить, что везде, где просят вложить денег (ну кроме солидных инвестиционных компаний, но и здесь тоже нужно быть осторожным), особенно с Liberty Reserve - сплошной лохотрон. Liberty Reserve - полностью анонимная платежная система. Более всего нужно опасаться примерно таких надписей: "Заработай 1000$ за 5 минут при вложении всего 100 рублей!" или "Заработайте 5000$ за час, вложив всего 500 рублей" ну или тому подобное. Заработать такие деньги "за 5 минут" или за час не реально! Конечно зарабатывать столько можно, но минимум за месяц, но для этого нужно очень хорошо трудиться около 1-2 года, а то и больше!!!(я говорю о создании собственного бизнеса в сети). Также Вам могут предлагать заоблачные цены за просмотр сайтов и чтение писем. Ну например 100$ за прочтение одного письма. Подумайте! Какой партнер станет платить такие деньги за свою рекламу? На таких сайтах фишка в том, что когда "зарабатываешь" минимальную сумму к выводу и запрашиваешь выплату, Вам предлагают оплатить к примеру 50$ якобы для того, чтобы Ваш номер кошелька зарегистрировался и никто не сможет потом вывести деньги на другой кошелек в случае взлома Вашего аккаунта. Все это полная чушь! Я смело могу привести очень яркий пример очень качественного лохотрона: http://www.lr-money.ru/ Здесь два русских парня рекламируют зарубежный сайт, на котором можно "сшибать" реальные деньги. Здесь очень много гарантий. Все очень правдоподобно. Положительные записи в гостевой книге, фото этих парней, реферальная система, видео работников этой компании, статистика выплат и др. Суть заключается в том, что нужно заполнять регистрационные формы и за это получать немалые деньги. На сайте это объясняется тем, что партнеры платят большие деньги за регистрацию на их сайте. Но когда Вы "заработали" минимальную сумму для выплаты, появляется сообщение о том, что нужно перевести деньги на их номер. Для чего это нужно на сайте все объясняется. Деньги-то немалые - 93$ минимум! А "заработать" там можно около 500$.
НО И ЗДЕСЬ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ДЫР И ПРОКОЛОВ ЭТИХ МОШЕННИКОВ!!! cool Ну например если в гостевой книге оставить отрицательное сообщение (о не выплате), то оно моментально удаляется. Почти всегда, когда регистрируешься на каком-нибудь сайте, на электронку приходит письмо с подтверждением. Здесь такового НЕТ! Те самые видео про их компанию они взяли здесь: http://www.youtube.com/ Реферальная ссылка на русском сайте заканчивается на Vladimir - очень странно! Неужели он первый там такой Владимир??? Используемая ими платежная система - только Liberty Reserve. Тоже настораживает. Вот такие бывают лохотроны!!!
Вообще самая предпочитаемая платежная система - Webmoney. Здесь лохотронам очень сложно будет зарабатывать. В этой системе есть такие сертификаты как Персональный, Формальный и др. Если какая-нибудь компания имеет один из таких сертификатов, значит ей уже можно довериться! Такой сертификат как Персональный, выдается только при личной встрече с одним из работников системы Webmoney. В системе, можно узнать "бизнес-уровень" владельца того или иного кошелька, чем выше уровень, тем меньше сомнений, страха или риска. Этот уровень можно сравнить с репутацией на форуме. Только там этот уровень повышается самой системой.
Самым безопасным и лучшим заработком в сети, я считаю создание собственного сайта. Но для этого нужно применить немало усилий, т.к. если Вы не будете вкладывать в свой проект хоть чуть-чуть любви и уважения, у Вас ничего не получится. Ну а если Вы сможете создать хороший сайт на интересную тематику и хорошенько раскрутить его, то в дальнейшем, Вы сможете получать хорошую прибыль с Вашего сайта. dollar Это будет зависеть от посещаемости Вашего сайта.
Вот так вот... Так-что старайтесь не натыкаться на лохотронов. Будьте внимательны к каждой детали. Можете посоветоваться с родными, со знакомыми насчет найденной Вами работы в интернете. Желаю успехов Вам в Вашей трудовой деятельности!
 
Garik_OlbraitoДата: Четверг, 25.03.2010, 02:05 | Сообщение # 2
НовичОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо за интересную статейку. Очень жаль, что есть такие люди, как на http://www.lr-money.ru/
 
XaklexДата: Четверг, 25.03.2010, 02:07 | Сообщение # 3
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Garik_Olbraito, да-да очень жаль, что их очень-очень МНОГО. И ничего практически с ними не сделаешь.
 
dream_mallДата: Пятница, 26.03.2010, 14:56 | Сообщение # 4
НовичОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а еще есть такой замечательный сайт как bux.to
Смешно, когда нагружаешь всех своих знакомых кликать на разные ссылке, а потом оказывается что деньги выдают только на карточку bux.to (в Америке) и то не факт, что выдадут)))
 
LanceanumДата: Пятница, 01.05.2015, 16:53 | Сообщение # 5
Легенда форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 571
Статус: Offline
Тем, кто умеет работать с текстами, работу можно найти тут

Жизнь, хотя и полосатая, но такая прекрасная!
 
Форум » Общение » Заработок в интернете » Совет ищущим работу в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта
  • В гостях у Юляши
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Copyright MyCorp © 2024
    Используются технологии uCoz